Новинка от «Здрава» – для всех, кто любит ЗОЖ!

ОАО Производственный холдинг "Здрава" выпустил новый продукт - майонезный соус "Веган"

Этой весной Производственный холдинг «Здрава» постарался порадовать приверженцев здорового образа жизни – в мае начался выпуск нового майонезного соуса «Веган». Как видно из самого названия – новинка от «Здравы» не содержит продуктов животного происхождения и прекрасно подходит тем, кто по тем или иным причинам придерживается вегетарианских традиций или просто стремится всегда быть в тренде, следовать передовым тенденциям здорового образа жизни.

Помимо того, что в соусе «Веган», как и во всех продуктах без животных жиров, отсутствует холестерин, в нем еще содержится в 2 раза меньше калорий, чем в классическом майонезе «Провансаль» 67%. Да и жирность «Вегана» всего 30%. При этом, по мнению многих опрошенных на дегустациях людей, на вкус новоиспеченный соус ничуть не уступает традиционному майонезу.

Также Производители «Вегана» подготовили для любителей здорового образа жизни еще один сюрприз – этот соус не содержит сахара. Совсем! Зато в нем присутствует экстракт стевии, известной своими полезными свойствами и применяемой в диетическом питании (в том числе и теми, кто хочет избавиться от лишнего веса, и теми, кому нельзя употреблять сахар по медицинским показателям).

Новый продукт от «Здрава» для тех, кто следует моде на здоровый образ жизни, практикует вегетарианство, соблюдает посты, для тех, кто придерживается низкокалорийной диеты и избегает употребления сахара. И, конечно, для тех, кто хочет, чтобы при соблюдении всех прочих условий можно было вкусно покушать!

Майонезный соус «Веган» от «Здрава» можно использовать

- для заправки овощных салатов;

- для закусок;

- для горячих блюд;

- для заправки гарниров и супов;

- для приготовления сложных соусов в домашних условиях.

Изготовлен по ГОСТ, без ГМО.

Другие новости